Праздник Непослушания
13 ноября 2016 (вс), 11:00 16:30

Место проведения
Москва, ул. Старая Басманная, д. 15/3 (Сад им. Баумана, семейный центр CitYkids)

13 ноября 2016 (Воскресенье), 11:00

Праздник Непослушания

Приготовить вкусности и испачкать все вокруг? Разбросать все игрушки? Потеряться и найтись в большом парке? Пришло время необычных семейных праздников! Приглашаем всех желающих на «Праздник непослушания»!
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

На нашем Празднике Непослушания юных гостей и их родителей ждет множество удивительных открытий!

Участники мероприятия смогут изобрести новые рецепты и воплотить их в жизнь на кулинарном мастер-классе. Гости научатся печь вкуснейшие капкейки и готовить полезные смузи на основе ягод, овощей и фруктов! За испачканные фартуки бояться не стоит – быструю и качественную стирку берет на себя стиральная машина Electrolux 3 в 1 (стирка, сушка, пар).

В программу семейного праздника также входит обучающее занятие от семейного центра CitYkids, «Мини-профессор». Это английская программа для детей 2-5 лет, которая поощряет любопытство! Во время урока дети узнают ответы на самые интересные научные вопросы, а также смогут задать свои.

Заключительным этапом семейного праздника станет интерактивный уличный квест, тема которого чистота. «Праздник непослушания» завершится дружным чаепитием и вручением подарков юным участникам мероприятия и их родителям.

Чтобы попасть на «Праздник непослушания» необходимо зарегистрироваться на определенное время. Продолжительность программы – 2.5 часа. Количество мест ограничено, успейте записаться на семейный праздник.

Приходите всей семьей, будем баловаться вместе!

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше